МКД, собственники помещений в которых на общем собрании приняли решение о прекращении их объединения в товарищества для совместного управления общим имуществом в многоквартирных домах в 2010 году, нет.

 

 

МКД, собственники помещений в которых на общем собрании приняли решение о прекращении их объединения в товарищества для совместного управления общим имуществом в многоквартирных домах в 2011 году, нет.

 

 

МКД, собственники помещений в которых на общем собрании приняли решение о прекращении их объединения в товарищества для совместного управления общим имуществом в многоквартирных домах в 2012 году, нет.

 

 

МКД, собственники помещений в которых на общем собрании приняли решение о прекращении их объединения в товарищества для совместного управления общим имуществом в многоквартирных домах в 2013 году, нет.

 

 

МКД, собственники помещений в которых на общем собрании приняли решение о прекращении их объединения в товарищества для совместного управления общим имуществом в многоквартирных домах в 2014 году, нет.

 

 

МКД, собственники помещений в которых на общем собрании приняли решение о прекращении их объединения в товарищества для совместного управления общим имуществом в многоквартирных домах в 2015 году, нет.

 

 

МКД, собственники помещений в которых на общем собрании приняли решение о прекращении их объединения в товарищества для совместного управления общим имуществом в многоквартирных домах в 2016 году, нет.

 

 

МКД, собственники помещений в которых на общем собрании приняли решение о прекращении их объединения в товарищества для совместного управления общим имуществом в многоквартирных домах в 2017 году, нет.

 

МКД, собственники помещений в которых на общем собрании приняли решение о прекращении их объединения в товарищества для совместного управления общим имуществом в многоквартирных домах в 2018 году, нет.

 

МКД, собственники помещений в которых на общем собрании приняли решение о прекращении их объединения в товарищества для совместного управления общим имуществом в многоквартирных домах в 2019 году, нет.